СКЛАДНЫЕ ВОРОТА БЕЗ НИЖНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ

Принцип работы: при открытии полотно ворот, состоящее из вертикально расположенных панелей, складывается в компактную пачку, которая не занимает много места.

Преимущества: минимальные монтажные размеры; многообразие схем открывания; обладают коррозионной стойкостью.

Особенности конструкции: предназначены для объектов, где предъявляются особые требования к уровню пола; идеально подходят для железнодорожных депо, эллингов, объектов промышленного назначения; толщина панели — 55, 65, 80 мм.

СКЛАДНЫЕ ВОРОТА С НИЖНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ

Принцип работы: при открытии полотно ворот, состоящее из вертикально расположенных панелей, складывается в компактную пачку, которая не занимает много места.

Преимущества: устойчивость к ветровым нагрузкам; возможность перекрытия проемов очень больших размеров; минимальные монтажные размеры; многообразие схем открывания; обладают коррозионной стойкостью.

Особенности конструкции: использование нижней направляющей; толщина панели — 55, 65, 80 мм.

СКЛАДНЫЕ ПАНОРАМНЫЕ ВОРОТА БЕЗ НИЖНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ

Принцип работы: при открытии полотно ворот, состоящее из вертикально расположенных панелей, складывается в компактную пачку, которая не занимает много места. Идеальный вариант для перекрытия проемов в автомобильных салонах и других зданиях с остекленными фасадами.

Преимущества: в качестве заполнений используются устойчивые к механическим воздействиям материалы — оргстекло или ударопрочный поликарбонат; специальные материалы исключают образование конденсата на стеклопакете при любых погодных условиях.

Особенности конструкции: полотно из комбинации панорамных и сэндвич-панелей повышает энергоэффективность ворот и уменьшает теплопотери.

ОТКАТНЫЕ ВОРОТА БЕЗ НИЖНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ

Область применения: сдвиг полотна ворот при открытии проема, в зависимости от специфики помещения, возможен влево, вправо или в обе стороны.

Преимущества: большой эксплуатационный ресурс за счет оптимального количества подвижных деталей.

Особенности конструкции: изготовлены без нижней направляющей для объектов, где предъявляются особые требования к уровню пола.

Дизайн: широкий выбор цветов по каталогу RAL; возможность установки окон и калитки